Записки из глубокой жжж…изненной ямы

Архив за Март 2016

Как правильно выбрать зимнюю курткуС наступлением холодов многие из нас задумываются о покупке теплой куртки. Довольно часто на приобретение такой вещицы можно потратить даже несколько недель, так и остановив свой взор на какой-то определенной модели. Сегодня в магазинах присутствует огромное количество фасонов и самые разнообразные высокотехнологичные материалы изготовления вещи, поэтому у покупателей есть возможность выбрать зимнюю куртку, которая будет не только красивой, но еще и очень практичной для самой суровой зимы. Известно, что самыми теплыми будут куртки, изготовленные из натуральной кожи, утепленные гагачьим пухом. Но как же не ошибиться с выбором зимней верхней одежды? Для этого необходимо узнать о нескольких правилах, с помощью которых без труда помогут подобрать зимнюю куртку. Читать полностью…

В Китае изобрели невидимый зонт

В Китае изобрели невидимый зонтНевидимый зонт – дорогое удовольствие, которое уже станет доступным в продаже в конце 2015 года. В среднем цена одного китайского «чудо-зонтика» будет равна одной сотне долларов.

Air Umbrella позволяет защитить от дождя своего хозяина благодаря необычному устройству, создающему воздушные потоки, которые и образуют невидимый купол. Если для обычного зонта нужно использовать металлические спицы и непромокаемую ткань, то для этого «воздушного зонтика» достаточно нескольких лопастей на конце прибора, которые будут двигаться за счет электромотора, питающегося от литий-ионной батарейки, которая и занимает большую часть механизма прибора. Потоки воздуха, создаваемые лопастями, и будут отгонять назойливые дождевые капли, защищая пешеходов от простуды. Читать полностью…

Интерьер автомобиляЕсли вы устали от вашего старого интерьера салона автомобиля, почему бы что-нибудь в нем не изменить? Внесение некоторых изменений в дизайн салона не займет много времени, а вот ваш автомобиль будет иметь совсем другой вид. На сегодняшний день, есть так много доступных продуктов, которые помогут вам обновить старый интерьер салона вашего автомобиля и придать ему современный вид. Стоимость обновления интерьера салона в автомастерских зависит от качества ковролина и чехлов на сиденья, а также от необходимости предоставления дополнительных услуг, которые сделают ваш автомобиль уникальным.

Пользовательские чехлы для сидений и обивка автомобиля — это первый шаг, который можно предпринять, чтобы изменить интерьер и внешний вид вашего автомобиля. Вы можете выбрать практически любой цвет или материал обивки и чехлов, включая фиолетовый бархат и гладкую черную кожу. Вы можете изменить полностью всю обивку или же покрыть новой тканью лишь некоторые места. Сиденья в автомобиле также довольно просто заменить – для этого достаточно приобрести специальные комплекты. Читать полностью…

Как правильно ухаживать за садовой мебельюКогда вы вкладываете свои денежные средства в качественные предметы мебели для своего сада, есть смысл защитить ваши инвестиции, чтобы мебель для сада прослужила вам долго. Грязь и различные загрязнители приведут к нежелательным последствиям: древесина может потрескаться, ткань может истрепаться и выцвести, металл подвергнуться коррозии. Важно сохранять предметы садовой мебели чистыми и защищенными, чтобы избежать таких неприятностей.

Содержание вашей садовой мебели в чистоте является важным аспектом, но часто упускаются из вида условия, при которых должна храниться мебель для того, чтобы оставаться красивой и функциональной на протяжении долгих лет. Перед тем как приступить к чистке мягкой мебели, следует Читать полностью…

За покупку iPhone 6 по сниженной цене, люди поплатилисьВ Москве накаляется обстановка вокруг новой модели iPhone 6. В правоохранительные органы все чаще поступают жалобы на продавцов данной модели телефонов.

Не секрет, что компания Apple уже завела традицию — ежегодно осенью выпускать новую модель iPhone. И конечно же часть фанатов этой модели, да и простые люди, желающие быть в тренде, стараются приобрести новинку в числе первых.

Как и в автомобильной промышленности в преддверии выпуска новой модели, дилеры начинают принимать от населения заказы на поставку автомобиля. И очень часто выходит так, что Читать полностью…

Как правильно постелить линолеумКак напольное покрытие линолеум является весьма популярным, главным образом, вследствие своей дешевизны. Перед его укладкой следует решить вопрос о том, какой тип линолеума вы выбрали для своего жилья. Например, бытовой линолеум гораздо тоньше (и дешевле) коммерческого, который укладывается в помещениях, где бывает много народа и где необходимо предохранять его от преждевременного абразивного изнашивания.

Рассмотрим все этапы укладки линолеума. Читать полностью…

В авиакатастрофе во Внуково погиб президентПервый крупный снегопад в Москве ознаменовался трагическими событиями. В ночь с 20 на 21 октября 2014 года произошла авиакатастрофа в московском аэропорту «Внуково», в которой погибли четыре человека. Легкомоторный самолет при взлете столкнулся со снегоуборочной машиной, которая убирала снег с полосы перпендикулярной взлетной. По стечению обстоятельств в момент взлета самолета, грейдер как раз проезжал взлетную полосу.

По какой причине два аппарата сошлись в одной точке Читать полностью…

Ёлка, ФБР, бомба, 30 лет тюрьмы

Ёлка, ФБР, бомба, 30 лет тюрьмыВ 2010 году правоохранительные органы США арестовали своего соотечественника сомалийского происхождения за попытку совершить террористический акт в центре города Портленд. Мохаммед Мохамуд (Mohamed Mohamud) пытался активировать бомбу в автомобиле в то время, когда на площади города должны были зажечь рождественскую ёлку. Естественно в это время на площади было большое количество людей, отмечающих праздник. И если бы ему удалось взорвать бомбу, то количество жертв и пострадавших могло быть очень большим.

Однако, трагедии не суждено было сбыться. Незадачливый террорист связался не с той компанией. Читать полностью…

Передача на аутсорсингПригласив эксперта по аутсорсингу владелец каждый фирмы имеет возможность уменьшить собственные затраты на 50 процентов. Это указывает на то, что сегодня потенциал рынка для существования аутсорсинговых фирм довольно немаленький. Эксперты считают, что аутсорсиновый бизнес рентабелен на 30-40% в год. Ниша на рынке услуг аутсорсингом еще не заполнилась, поэтому не надо терять время и подумать о существе аутсорсинговой компании.

Аутсорсинг – это одна из немногих сфер, которая процветает в период регресса экономики и кризисных явлений, которых в нашей стране хватает сполна. Фирмы, которые должны Читать полностью…