Записки из глубокой жжж…изненной ямы

Архив за Апрель 2016

Как сохранить и приумножить энергиюХандра — вечный спутник холодов и слякоти. Но с ней можно и нужно бороться! Как? Простые советы помогут не только поднять настроение, но и стать бодрыми и энергичными!

Но для начала стоит определить, что является главным источником энергии и что ее забирает. Разобравшись с этим, можно смело привносить новшества в свой жизненный распорядок!

Куда уходит энергия? Читать полностью…

Что купить в ТайландеВ Тайланде и особенно в Бангкоке находится огромное количество, как современных торговых центров, так и простых рынков и лотков со всевозможными побрякушками.

В первую очередь стоит обратить внимание на большой выбор одежды и драгоценностей. Для покупки одежды есть специализированные магазины, где по смешным ценам вы получите вещи очень высокого качества. Еще в Тайланде добывают многие виды драгоценных и полу драгоценных камней, так что найти их здесь по очень низким, по сравнению с другими странами, ценам тоже не составит труда. Кроме цены вас порадует Читать полностью…

Цикорий: польза и похудение

Цикорий: Польза и похудениеРастворимый цикорий набрал высокую популярность в применении. Порошок цикория заменяет обычный напиток из кофе, их вкусы довольно похожи. Изготавливается продукт из корней цикория, сохраняя в своём составе все полезные микроэлементы и витамины.

Полезные свойства растворимого напитка:

Готовый продукт богат высоким содержанием клетчатки и дубильных веществ. Цикорий полностью полезен для желудка и кишечника. Инулин, входящий в состав растения нормализует работу желудка и улучшает его микрофлору. Частое употребление горячего напитка избавит от диареи, вздутия живота, запоров. В состав порошка входят витамины «А», «В 1,2,3», «С». Читать полностью…

Правила правильной ссорыДа, да именно для вас милые наши дорогие, любимые. Как показывает житейский опыт и статистика, чаще инициаторами начала ссоры выступает слабый пол. Просто по своей натуре женщины более чувственны и эмоциональней переживают все нюансы семейных взаимоотношений. Конфликты имеют место быть даже в самых идиллических отношениях, и это нормально.

Прежде чем затевать ссору нужно помнить, что конфликты бывают двух видов: конструктивные и деструктивные в зависимости от конечного результата. В конструктивном конфликте дискуссия сторон создаёт общее решение и цель у участников общая. При деструктивном конфликте у партнёров взаимоисключающие цели, ведущие к разрушению. И для направления ссоры в русло конструктивных решений нужно придерживаться определённых правил, чтобы после завершения баталий выйти на новый уровень взаимоотношений, а не на лестничную клетку с вещами.

Основные правила: Читать полностью…

Как правильно гладить

Как правильно гладитьИдеально отгладить вещи не так уж сложно, если освоить правила.

Прежде чем включить утюг, нужно разобраться, при какой температуре можно гладить вещи. Подсказку ищи на ярлычках новых вещей и в таблице снизу. Чтобы сэкономить время и уберечь вещи от случайной порчи, начинать глажку нужно с тех изделий, для которых необходима наименьшая температура, а заканчивать теми, что требуют сильно нагретого утюга.

Если вещи требуют глажки с паром, то помни о том, что в резервуар утюга можно заливать только отфильтрованную (мягкую) воду, иначе образуется накипь, которая забьет собой отверстия для подачи пара. Дома нет фильтра? Тогда заливай в утюг Читать полностью…

Напитки для бодрости. Кофе и энергетики не в счетС целью обретения бодрости незачем пить кофе, энергетики или есть, к примеру, что – то сладкое. Существуют напитки, употребление которых не только приносит пользу организму, но и заряжает энергией!

1. Для восстановления энергии при усталости и для хорошего внешнего вида рекомендуют пить коктейль под говорящим названием «омоложение». Для его создания необходимо

около 100 мл любого сока из цитрусовых, стакан горячей воды и по 2 чайные ложки меда и молотых орехов. Все компоненты необходимо тщательно перемешать и чудо – напиток готов!

2. Очень полезен для укрепления вен, стимулирования обмена веществ, а также улучшения состояния кожи коктейль под названием Читать полностью…